Villa Casa Montecolo by Garda FeWo
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Villa Casa Montecolo by Garda FeWo
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jardin
- Installations pour barbecue
- Extincteurs
- Piscine
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 09:00.
Villa Casa Montecolo by Garda FeWo se trouve à l'adresse suivante: torquato tasso, 13, Manerba del Garda, Italie.
Les prix à Villa Casa Montecolo by Garda FeWo s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Fior di Roccia (500 m).
Villa Casa Montecolo by Garda FeWo propose une piscine pour les clients.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Villa Casa Montecolo by Garda FeWo.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Montichiari, se trouve à environ 26 km de l'établissement.
La distance entre le centre de Manerba del Garda et le villa est d'environ 1.2 km.
La seule option d'hébergement au villa est Villa avec Piscine Privée.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Villa Casa Montecolo by Garda FeWo accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Villa Casa Montecolo by Garda FeWo, avec un personnel parlant allemand, anglais and italien.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Piscina Comunale Due Pini (7.4 km), Il Vittoriale (8.8 km), Santa Maria Di Tenesi (2.5 km) and Xvi Sec. D.C. (2.5 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.





































































