Palm Villas
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Palm Villas
- Centre de remise en forme
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Pêche
- Spa et centre de bien-être
- Planche à voile
- Cyclisme
- Plongée sous-marine
- Équitation
- Minigolf
- Forfaits spa/bien-être
- Fitness
- Cours de fitness
- Coach sportif personnel
- Vestiaires salle de sport/spa
- Visites à vélo
- Cours de cuisine
- Navette aéroport
- Blanchisserie/laverie
- Nettoyage à sec
- Service de repassage
- Enregistrement/règlement rapide
- Location de voitures
- Bagagerie
- Service de concierge
- Enregistrement/départ privé
- Service de navette (en supplément)
- Navette aéroport (en supplément)
- Service de ménage quotidien
- Livraison de courses
- Service de navette
- Jardin
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Terrasse bien exposée
- Piscine extérieure (toute l'année)
- Mobilier extérieur
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Climatisation
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Application mobile pour utiliser le service d'étage
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Trousse de secours disponible
- Navette de l'aéroport à l'établissement
- Navette de l'établissement à l'aéroport
- Chaises longues ou de plage
- Piscine
- Clés d'accès
- Extincteurs
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
Palm Villas se trouve à l'adresse suivante: Via Case Sparse Serraglie, Manerba del Garda, Italie.
Le coût total à Palm Villas dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Palm Villas.
Les membres du personnel de Palm Villas parlent couramment anglais and italien.
Plusieurs options de divertissement sont disponibles sur place à Palm Villas, notamment Cours de cuisine.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Parco dellAlto Garda Bresciano (5.5 km), Piscina Comunale Due Pini (4.1 km), Il Vittoriale (6.4 km) and Acqua Pazza (6.5 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.
L'établissement se trouve à environ 2.4 km du centre-ville.
Les clients peuvent réserver des types de chambres comme Villa Deluxe and Villa Supérieure à Palm Villas.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Une piscine extérieure est disponible sur place à Palm Villas toute l'année.
Les transferts entre l'aéroport et Palm Villas sont disponibles moyennant un supplément.
Palm Villas propose plusieurs installations spa et bien-être, notamment Spa et centre de bien-être and Forfaits spa/bien-être.
Le trajet de Aéroport de Montichiari à Palm Villas prend environ 5 minutes.







































































































