>
>
Marialuisa's Home - Residence Gardoncino

Marialuisa's Home - Residence Gardoncino

3 Via Montada, Manerba del Garda, Italie

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure
Climatisation
Espace fumeurs

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Marialuisa's Home - Residence Gardoncino - Appartement 2 Chambres - 1
  • Marialuisa's Home - Residence Gardoncino - Appartement 2 Chambres - 2
  • Marialuisa's Home - Residence Gardoncino - Appartement 2 Chambres - 3
  • Marialuisa's Home - Residence Gardoncino - Appartement 2 Chambres - 4
  • Marialuisa's Home - Residence Gardoncino - Appartement 2 Chambres - 5
  • Marialuisa's Home - Residence Gardoncino - Appartement 2 Chambres - 6
  • Marialuisa's Home - Residence Gardoncino - Appartement 2 Chambres - 7
  • Marialuisa's Home - Residence Gardoncino - Appartement 2 Chambres - 8
  • Marialuisa's Home - Residence Gardoncino - Appartement 2 Chambres - 9
  • Marialuisa's Home - Residence Gardoncino - Appartement 2 Chambres - 10
  • Marialuisa's Home - Residence Gardoncino - Appartement 2 Chambres - 11
  • Marialuisa's Home - Residence Gardoncino - Appartement 2 Chambres - 12
  • Marialuisa's Home - Residence Gardoncino - Appartement 2 Chambres - 13
  • Marialuisa's Home - Residence Gardoncino - Appartement 2 Chambres - 14
  • Marialuisa's Home - Residence Gardoncino - Appartement 2 Chambres - 15
  • Marialuisa's Home - Residence Gardoncino - Appartement 2 Chambres - 16
  • Marialuisa's Home - Residence Gardoncino - Appartement 2 Chambres - 17
Les invités: 4
Area: 59 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. This apartment has a washing machine, flat-screen TV, garden views, as well as wine/champagne for guests. The unit has 3 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur, Clé d'accès, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Vue:
Vue sur le jardin, Vue sur la piscine
En extérieur:
Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée, Adapté aux personnes malentendantes
Caractéristiques du bâtiment:
Mitoyen
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Espaces piscine et bien-être:
Espace peu profond
Restauration:
Vin/champagne, Bouteille d'eau
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Azienda Agricola Turina Fratelli Società Agricola
3.5 km
Latorre
3.7 km
Birba Caffe'
2.7 km
Elephant Ristorante
1.7 km
Fior di Roccia
2.2 km
Dal Complice
1.7 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bergame-Orio al Serio
78 km
Aéroport de Montichiari
26 km
Aéroport de Vérone
43 km
Plages à proximité
Spiaggia La Romantica
3.7 km
Plage de Lido di Lonato
7 km
Transports en commun
Gare de Desenzano del Garda
12 km
Lonato
13 km
Remontées mécaniques
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto primo
48 km
Environnement naturel
Lago di Garda - Lombardia
0 m

Services - Marialuisa's Home - Residence Gardoncino

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Espace fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Trousse de secours disponible
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs
En extérieur
  • Piscine extérieure
  • Piscine extérieure (de saison)
Services
  • Gamelles pour animaux de compagnie
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Marialuisa's Home - Residence Gardoncino?

L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.

Quelle est l'adresse de Marialuisa's Home - Residence Gardoncino?

L'établissement est situé à 3 Via Montada, Manerba del Garda, Italie.

Quel est le tarif par nuit à Marialuisa's Home - Residence Gardoncino?

Le tarif par nuit à Marialuisa's Home - Residence Gardoncino est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Marialuisa's Home - Residence Gardoncino accepte-t-il les animaux domestiques?

Les clients voyageant avec des animaux domestiques peuvent se renseigner sur les conditions applicables à Marialuisa's Home - Residence Gardoncino.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Marialuisa's Home - Residence Gardoncino?

L'hébergement propose un service bilingue en anglais and italien.

Quels sont les lieux d'intérêt remarquables proches de Marialuisa's Home - Residence Gardoncino?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Piscina Comunale Due Pini (7.3 km), Il Vittoriale (9 km), Santa Maria Di Tenesi (2.5 km) and Xvi Sec. D.C. (2.5 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

Quelle est la distance entre Marialuisa's Home - Residence Gardoncino et le centre de Manerba del Garda?

L'établissement est situé à approximativement 1.5 km du centre-ville.

Quels types de chambres peut-on réserver à Marialuisa's Home - Residence Gardoncino?

Marialuisa's Home - Residence Gardoncino ne propose que l'option Appartement 2 Chambres.

Un parking gratuit est-il disponible à Marialuisa's Home - Residence Gardoncino?

Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.

Marialuisa's Home - Residence Gardoncino propose-t-il l'accès à une piscine?

Marialuisa's Home - Residence Gardoncino dispose d'une piscine extérieure saisonnière.

Marialuisa's Home - Residence Gardoncino propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Marialuisa's Home - Residence Gardoncino.

Combien de temps faut-il pour rejoindre Marialuisa's Home - Residence Gardoncino depuis l'aéroport?

Le trajet en voiture de Aéroport de Montichiari à Marialuisa's Home - Residence Gardoncino prend généralement environ 35 minutes.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!